Фартуки для кухни - из искусственного акрилового камня
Все изделия изготавливаются по уникальным технологиям разработанные компанией NEWSTONE
Заполните заявку и мы Вам перезвоним!
Галерея работ
Что мы изготавливаем ?
Каталог цветов :
Оставьте заявку на расчёт вашего изделия
Хотите не стандартную кромку изделия?
Наши клиенты и партнеры !
Профессионалы по обработке камня
Опытные специалисты со стажем более 10 лет!
Помощник мастера

Мастер
Мастер
Мастер

Кухня фартук Алматы

Стеновая панель для кухни в Алматы – актуальное оформление кухонного пространства. Выигрышное сочетание эстетики,долговечности, разумной цены.

Стильный дизайн :
Стеновые панели для внутренней кухни, изготовленные из искусственного акрилового камня, отлично вписываются в интерьер современной квартиры.

Купить стеновую панель на кухню, значит: Подобрать подходящий дизайн; Определиться с модным цветовым решением; Правильно декорировать стены.
Стеновая панель для кухни в Алматы Преимущества или кухонный фартук :
- Имеет высокую износостойкость; Не восприимчив к химическим реагентам и термическим воздействиям; Влагостойкий; Не требует особого ухода; Ударопрочный.
Кухонный панель производится из безопасных материалов. Стеновые панели для кухни легко очищаются обычными моющими средствами.
Купить панель стеновой в Newstone.kz, значит, быть уверенным в высоком качестве выполнения заказа. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Стеновая панель для кухни Алматы реализуется по приемлемым расценкам.

Давно тревожат мысли «фартук, кухня, купить…»? Обращайтесь к нам. Любая кухня, фартук на которую мы поставим, преобразится. Стеновая панель, кухня, фартук – сфера, в которой Newstone.kz признанный лидер!
Сертификаты качества на материал для изделий !